Spielplan Übersicht 2003/2004 

Mannschaft   Damen 1 Damen 2 Damen 3 Damen 4 Mannschaft Herren 1 Herren 2 Herren 3 Herren 4 männl.B-Jgd Mannschaft weibl.B-Jgd weibl.C1 Jgd weibl. D-Jgd Schnupper  
Liga   Bezirksklasse Kreisliga Kreisliga Kreisliga Liga Bezirksliga Bezirksklasse Kreisliga Kreisliga   Liga   weibl.C 2 Jgd Schnupper D E-Jgd 1/2  
Datum Halle ND     A-Jugend   Datum           Datum         Allershausen
21. Sep           21. Sep         PSV-ND-Man 21. Sep Are -ND-All Man-PSV-ND 2     Aresing
23. Sep       Eit-ND   23. Sep           23. Sep         Baar-Ebenhausen
24. Sep Park         24. Sep           24. Sep   ND 1 - ND 2     Bffl München
28. Sep           28. Sep         Moos-ND-Bux 28. Sep         Buxheim
                                  Dachau
11. Okt   Karls-Frs-ND Pfö-EI-ND 2   Wett-ND-Kös 11. Okt Ech-Neuf-ND Moos-Pfa-ND Len-ND-Titt     11. Okt         DJK Ingolstadt
12. Okt MFH         12. Okt         ND-PSV-Bux 12. Okt ND-Are-Moos ND 1-EI-PSV Ei-Turnier   Dollnstein
17. Okt Park         17. Okt           17. Okt ND-MTV       Eching
18. Okt Park ND-DJK-Doll   Moos-Ech-ND   18. Okt ND-MTV-Jahn         18. Okt         Ehekirchen
19. Okt           19. Okt           19. Okt Ehe-ND-All       Eichstätt
22. Okt       EI-ND   22. Okt           22. Okt         Eitensheim
25. Okt Park   ND2-ND4-Eit ND-SOB-MTV ND2-ND4-Eit 25. Okt     PSV-Ehe-ND ND-SOB-Frei   25. Okt         ESV Ingolstadt
26. Okt           26. Okt           26. Okt     Stam-Turnier   Freimann
                                  Freising
08. Nov Park Titt-ND-Schw MTV-Kös-ND   EI-Titt-ND 08. Nov Sob-ND-Bffl PSV-MTV-ND   Karls-SOB-ND   08. Nov         Jahn München
09. Nov Park     Doll-ND/ND-Kös   09. Nov         ND-Len-Moos 09. Nov         Harteck München
12. Nov Park         12. Nov           12. Nov   ND 1-Are     Karlsfeld
15. Nov Park ND-Stam-Dach ND-Wett-Titt Frs-ND-Ehe ND-MTV-Kös 15. Nov     Eit-ND-Bux     15. Nov         Kösching
16. Nov           16. Nov           16. Nov Ehe-ND-Moos   Stam-Turnier   Lenting
17. Nov           17. Nov           17. Nov   Ehe-ND 1     Manching
22. Nov Park         22. Nov Jahn-Pfa-ND Hart-Peter-ND   Dach-Man-ND   22. Nov         Moosburg
23. Nov           23. Nov         Man-ND-Frs 23. Nov   Pfa-Stam-ND 2     MTV Ingolstadt
29. Nov MFH Man-Ober-ND   Man-Baar-ND   29. Nov ND-Kös-Vier ND-Ober-Len       29. Nov         ND-Neuburg
30. Nov       Kös-ND-ESV   30. Nov           30. Nov         Neufahrn
                                  Obermenzing
06. Dez Park/Wirt ESV-ND-Stam ND4-ND2-Pfö   ND4-ND2-Pfö 06. Dez     ND-Kös-Doll ND-Baar/-Frs   06. Dez         Petershausen
07. Dez       Frs-ND-MTV   07. Dez         Frs-ND-Len 07. Dez   DJK-ND1-Pfa     Pfaffenhofen
13. Dez PARK/Schwalb ND-Titt-Frs   ND-Baar-Frs Pfö-MTV-ND 13. Dez ND-SOB-Ech ND-PSV-Pfa       13. Dez         Pförring
14. Dez           14. Dez           14. Dez    Are-ND 2-Ehe MTV-Turnier   PSV Ingolstadt
20. Dez   Dach-ND-ESV       20. Dez           20. Dez          
21. Dez           21. Dez           21. Dez ??KM in Man        
    W E I H N A C H T E N N   e   u   j   a   h   r  
10. Jan Schwalbanger     ND-Ech-Man   10. Jan     Doll-Ehe-ND     10. Jan         Schrobenhausen
17. Jan MFH Doll-Karls-ND ND-MTV-EI   Titt-Wett-ND 17. Jan   MTV-Man-ND   ND-Dach-Frs   17. Jan         Schwabing
18. Jan           18. Jan           18. Jan       EI-Turnier Stammham
24. Jan       ??OBB   24. Jan Pfa-ND-Bffl Man-Ober-ND   Baar-ND-Karls   24. Jan         Titting
25. Jan       ??OBB   25. Jan           25. Jan         Vierkirchen
31. Jan           31. Jan   Peter-Len-ND Bux-ND-Titt     31. Jan ??OBB   ??OBB   Wettstetten
01. Feb           01. Feb         ??OBB 01. Feb ??OBB   Etting-Turnier    
                                   
07. Feb   DJK-ND-Schw Eit-Titt-ND Ech-MTV-ND   07. Feb MTV-ND-Vier   Kös-ND-Eit     07. Feb   ???OBB      
08. Feb           08. Feb           08. Feb   ???OBB   Stam-Turnier  
15./16.Feb  S k i f a h r t 15./16.Feb  S k i f a h r t 15./16.Feb  S k i f a h r t
                                   
06. Mrz MFH/Wirt Ober-Man-ND Kös-Wett-ND SOB-ND-Man ND-Eit-EI 06. Mrz Kös-Neuf-ND ND-Moos-Hart ND-PSV-Len Freim-ND-Man   06. Mrz          
07. Mrz           07. Mrz           07. Mrz       MTV-Turnier  
14. Mrz Park         14. Mrz           14. Mrz     ND-Turnier    
20. Mrz B e z i r k s p o k a l 20. Mrz F I N A L E 20. Mrz          
21. Mrz MFH         21. Mrz           21. Mrz       ND-Turnier  
27. Mrz MFH Stadt schul mei ster 27. Mrz schaf ten   Stadt schul 27. Mrz mei ster schaf ten  
27. Mrz   Re le ga ti 27. Mrz ons spie le     27. Mrz          
28. Mrz           28. Mrz           28. Mrz     Etting-Turnier    
25. Apr MFH         25. Apr           25. Apr     ND-Turnier    

© 08/2003 SZ / update: 31.08.03